ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 апреля 2014, 20:54

Несколько депутатов ЗакСа пропустили отчет губернатора из-за визита в Китай

Несколько депутатов петербургского Законодательного собрания не пришли на заседание, где с отчетом выступал губернатор Георгий Полтавченко. Как выяснилось, их отсутствие связано с командировкой в Китай.

- Это связано с вылетом в командировку в Китай, - рассказала ЗАКС.Ру депутат от фракции "Единая Россия" Татьяна Захаренкова. - На подписание соглашения между Законодательным собранием и Собранием Народных Представителей города Циндао. Утром мы вылетели из Санкт-Петербурга, а сейчас летим из Москвы в Шанхай.

Вероятно, слова Захаренковой относились ко всем ее коллегам, пропустившим сегодняшнее заседание.

Отметим, кроме Захаренковой, на отчете губернатора не было главы фракции "Единая Россия" Сергея Анденко, лидера фракции КПРФ Владимира Дмитриева, а также Любови Седейкиене и Вадима Ларионова из фракции "Справедливая Россия".

Напомним, сегодня, 23 апреля, губернатор Георгий Полтавченко выступил в Законодательном собрании с отчетом за 2013 год.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама