ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 августа 2014, 16:19

Резник: Кандидат Бикбаев – восходящая звезда политического небосклона

Лидер депутатов-сторонникиков партии "Гражданская платформа" в ЗакСе Максим Резник усомнился в утверждении зампредседателя петербургского "Яблока" Бориса Вишневского, которое он озвучил на сегодняшней пресс-конференции петербургской оппозиции. Так, Вишневский иронически заметил, что из пяти кандидатов в губернаторы Полтавченко, наверное, лучший. Резник шутливо ответил, что конкуренцию Полтавченко может составить кандидат от экологической партии "Зеленые" Тахир Бикбаев.

- Я бы возразил Вишневскому и, думаю, что Бикбаев может стать новой звездой политического небосклона города и обеспечить высокую явку на этих выборах, - заявил Резник.

Напомним, что петербургская оппозиция в лице Оксаны Дмитриевой, Максима Резника, Бориса Вишневского, а также депутата ЗакСа Сергея Трохманенко озвучила сегодня перед журналистами свой призыв к петербуржцам сделать недействительными бюллетени на губернаторских выборах.

- Можно поставить галочку за всех кандидатов, можно написать "позор". Все это абсолют законно. Мы решили, что это разумный выход из сложившейся ситуации, когда оппозиционеров не пускают на выборы. Доходит до того, что глава МО "Измайловское" Ольга Бубнова заявила, что никто не знает в городе Оксану Дмитриеву! Можно подумать, что Бубнову знают все! В недавнем выпуске "Санкт-Петербургского Дневника" написали о том, что лучше бы вместо Дмитриевой оппозиция сделала ставку на Ковалева и Резника, - заявил сам Резник. – Паршивая, мерзкая газетенка. Было бы смешно, если бы ее тиражи не оплачивались из кармана горожан. Мы отошлем в редакцию "Дневника" наш призыв горожанам. Пускай они его опубликуют и критикуют нас на всех полосах как им угодно. А вообще, лучше бы эту газету выпускали на мягкой бумаге без текста.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама