ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 декабря 2002, 16:23

У кандидата Резника есть план

Кандидат блока СПС+Яблоко по 49-му избирательному округу (действующий депутат Владимир Еременко) после подписания четырехстороннего соглашения между СПС+Яблоко, Единой Россией и Волей Петербурга 2 декабря резко активизировал кампанию в округе. В его пикетах и по почтовым ящикам распространяются выполненные в цветной печати листовки с т.н. "Планом Резника" (тираж 10 тыс. экземпляров).
Право-яблочный кандидат обещает найти деньги на повышение пенсий до 2000 рублей, зарплат врачам и учителям, на коренную перестройку системы жилищно-коммунального обслуживания и благоустройство территории округа. Пункты плана, как нетрудно заметить, выдержаны в общих рамках программы блока.
Как и многие другие кандидаты, Резник активно выступил против .н. "депутатского фонда", предлагая взамен финансирование местных программ в округах через муниципалитеты.
По мысли авторов листовки, фактором, который склонит часть колеблющихся избирателей на сторону право-яблочного кандидата, должна стать официальная поддержка, заявленная "Единой Россией" и "Волей Петербурга". Их логотипы размещены рядом с эмблемой блока СПС+Яблоко, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама