ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 ноября 2004, 11:34

Аркадий Крамарев обратился в комиссию по горхозяйству с просьбой рассмотреть ситуацию со строительством элитного жилья на территории Крестовского острова

Депутат Законодательного Собрания Петербурга Аркадий Крамарев обратился с письмом к своему коллеге Михаилу Амосову, возглавляющему парламентскую комиссию по городскому хозяйству, с просьбой рассмотреть на заседании комиссии вопрос о предполагаемом разрушении стадиона им. Кирова и Приморского парка Победы. Как сообщил корреспондент ЗАКС.Ру, в письме, в частности говорится: Атака на стадион и парк началась уже давно. Несмотря на протесты общественности, у внутреннего водоема в парке построен корпус Пятый элемент с разрекламированными суперэлитными квартирами, огорожен участок земли вокруг корпуса, построена стоянка для автомашин жильцов дома, рядом в парке строится теннисный корт. Жить надо здесь, - призывает реклама. Для прочих, не проживающих, - вырубленные деревья, забор и охрана в уже установленной будке. Впечатляющий пример того, что будет вместо стадиона.
Аркадий Крамарев также подчеркнул, что в случае если комиссия по городскому хозяйству сочтет возможным противодействовать проведению строительства, он готов содействовать в этом всеми имеющимися возможностями.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама