ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Медиатека 13 мая 2015, 13:54

Миронова поймали на нарушении правил ПДД (видео)

Федерация автовладельцев России поймала лидера "Справедливой России", депутата Государственной думы Сергея Миронова на нарушении правил дорожного движения. Машину Миронова засняли, когда она была припаркована на тротуаре у магазина цветов.

Видео под названием "Пендель Миронову" выложено на официальном канале организации в YouTube.



На нём видно, как автомобиль с номерами А129МР паркуется на тротуаре возле магазина цветов. Из машины выходит Сергей Миронов. Совершив покупку, лидер справедливороссов садится в автомобиль и уезжает.  

"Есть простые люди, а есть ответственные. А ещё есть те, кто придумывает и принимает законы. Как правило это известные, публичные люди. Ну а если они громко заявляют о важности соблюдения законов и всеобщем равенстве, и вместе с тем цинично нарушают эти законы, то позор таким людям! Даже если это председатель партии", – сообщают активисты в тексте, сопровождающем видео.

1 апреля ФАР ввел знак "НАРОДНЫЙ ПЕНДЕЛЬ". С помощью знака-стикера, представляющего собой клеймо-отпечаток подошвы башмака, активисты предлагают отмечать водителей, нарушающих безопасность движения, безопасность других водителей и пассажиров и тех, кто нарушениями ПДД подрывает доверие к власти, поскольку сами ее представляют. "Знак презрения" они предлагают крепить с тыльной стороны авто в местах, где он не затрудняет обзор заднего вида.  

"Удостоенные множеством Пенделей вправе обратиться в представительства ФАР в федеральных округах РФ, где каждые 10 стикеров обменяют на Большой Развесистый Пендель… Носителям Пенделей за наиболее впечатляющие достижения вручим приз Волшебный Пендель", – сообщается на сайте федерации.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →





Главное ↓ 

О редакции Реклама