ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 мая 2015, 17:26

Резник будет сотрудничать с Дмитриевой на выборах, несмотря на разные позиции по Крыму

Депутат Законодательного собрания Максим Резник подтвердил, что будет сотрудничать с депутатом Госдумы Оксаной Дмитриевой на парламентских выборах 2016 года, несмотря на разные позиции по вопросу присоединения Крыма. Он уточнил, что вопрос о сотрудничестве с партией, которую Дмитриева создала, пока не обсуждался.

– От сотрудничества с Оксаной Дмитриевой это меня никак не отвадило. С Оксаной Дмитриевой я буду сотрудничать, как и сотрудничал, потому что взгляды на развитие Петербурга почти полностью совпадают. А что касается её партийного проекта, это совсем другой вопрос и на него я сегодня ответ дать не могу, потому что мы его даже не обсуждали в более узком кругу, – сказал Резник.

Напомним, 16 мая в Москве прошёл учредительный съезд "Партии профессионалов", о создании которой ранее заявляла Дмитриева. Один из идеологов партии заявил, что граница, отделяющая друзей от врагов, проходит по "украинскому вопросу": невозможно сотрудничество с теми, кто не признает результаты крымского референдума. Между тем Максим Резник является противником присоединения Крыма.

Добавим также, что "Партия профессионалов" будет участвовать в предвыборной борьбе совместно с партией "Сильная Россия" (ранее – "Партия национальной безопасности России").

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама