ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июня 2016, 16:10

Первое заседание по иску Никешина к Глущенко состоится 7 июля

Депутат Законодательного собрания Петербурга от партии "Единая Россия" Сергей Никешин заявил на пресс-подходе во время депутатских слушаний по реновации, что судебное заседание с участием гендиректора "Воина-В" Олега Глущенко состоится в следующем месяце.

- Мною подан иск в Приморский суд по месту регистрации. 7 июля в 17:00 состоится первое заседание. На этом суде Глущенко должен будет представить все материалы, но основе которых он делал свои заявления о взятках, - рассказал парламентарий.

Напомним, о том, что Никешин будет судиться с Глущенко, стало известно еще в конце апреля. Тогда единоросс рассказал ЗАКС.Ру, что уже подписал договор со своим адвокатом.

Добавим, конфликт произошел из-за того, что Глущенко заявил о причастности Никешина к делу депутата Вячеслава Нотяга. Так, со слов Глущенко, Никешин способствовал ему в принятии необходимых законов, в частности касающихся высотности строительства реновируемого квартала в Ульянке. Кроме этого, по словам гендиректора "Воина-В", у него были "финансовые договоренности" с депутатом.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама