ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 июня 2016, 14:29

Дмитриева уверена в шансах "Партии роста" стать второй по численности фракцией в ЗакСе Петербурга

"Партия роста" станет второй по численности фракцией в ЗакСе Петербурга, уверена депутат Госдумы Оксана Дмитриева, которая возглавила общегородскую часть списка, сообщает пресс-служба партии.

"Есть все основания утверждать, что именно "Партия роста" станет второй по численности фракцией в Законодательном собрании Санкт-Петербурга, об этом уже свидетельствуют социологические исследования, и состав нашего списка действительно очень сильный", - заявила политик.

Она также отметила, что главная задача партии - предложить реальную социально-экономическую альтернативу, программу выхода из кризиса "не затягивая пояса".

"Выход страны из кризиса и рост для всех – в этом суть нашей программы как для Санкт-Петербурга, так и для страны", - сказала Дмитриева.

На днях "Партия роста" выдвинула кандидатов во всех 25 территориальных группах и в 19 одномандатных округах. Общегородскую часть списка возглавила Оксана Дмитриева, далее следуют депутаты ЗакСа Максим Резник и Сергей Трохманенко, депутат Госдумы Наталья Петухова.

Как сообщает пресс-служба партии, уже на старте кампании социологи оценивают рейтинг "Партии роста" в 10%. Согласно данным исследования, партия опережает "Справедливую Россию", ЛДПР, "Яблоко" и "ПарНаС", разделяя 2-3-е место с КПРФ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама