ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 июля 2016, 11:14

"ПарНаС" призвал объединить силы в борьбе с Милоновым

Петербургское отделение партии "ПарНаС" призвало оппозиционные и общественные силы объединиться против депутата ЗакСа Виталия Милонова и поддержать в 218-м одномандатном округе кандидата Льва Дмитриева.

В частности, в заявлении "ПарНаСа" отмечается, что оппозиции Петербурга необходимо объединить усилия против кандидата от "Единой России" в Госдуму Виталия Милонова.

"Мы призываем все демократические партии и общественные объединения поддержать Льва Дмитриева в предвыборной борьбе против Виталия Милонова. Власть выдвинула яркого кандидата, ставшего одним из символов нынешнего упадка России. Мы должны ответить на этот брошенный вызов и объединить усилия прогрессивных общественных сил", - говорится в заявлении "ПарНаСа".

Как отметили в региональном отделении партии, после заявления депутата Заксобрания Максима Резника об отказе от планов баллотироваться в думском "округе Милонова", Лев Дмитриев остается единственным кандидатом демократических сил в Южном одномандатном округе.

"ПарНаС" призывает поддержать выдвижение Дмитриева и депутата Заксобрания Алексея Ковалева, заявлявшего о своих планах баллотироваться в 218-м одномандатном округе от "Справедливой России".

"С уважением отношусь к депутату Алексею Ковалеву, но я работаю на этой территории с 2014 года, когда шел на муниципальные выборы против Милонова и его соратников. У нас в округе уже есть избиратели и сторонники. Алексей Ковалев, несмотря на свои заслуги, никогда в Кировском районе не участвовал в выборах, был депутатом от другой территории Санкт-Петербурга. В отличие от моей команды, ему придется начинать выборы с нуля", - заявил кандидат "ПарНаСа" в Госдуму по 218-му одномандатному округу Лев Дмитриев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама