ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 июля 2016, 9:14

ЛДПР меняет кандидатов в округах Петербурга

ЛДПР просит Центризбирком РФ внести изменения в списки кандидатов партии, баллотирующихся в петербургский ЗакС по округам.

Изменения коснулись четырех округов. В частности, 212-го (Западного), 213-го (Северного), 214-го (Северо-Восточного), 216-го (Центрального). Так, акционер Fort Group Борис Пайкин сменил 212-й округ на 216-й, поменявшись с депутатом муниципального образования Васильевский Анной Замараевой. А заместитель руководителя Жилищной инспекции Егор Тратников поменялся с руководителем регионального отделения Олегом Капитановым.

Как сообщает "Фонтанка.Ру" со ссылкой на информацию от руководства партии, Тратников и Пайкин теперь будут бороться за мандат в освобожденных единороссами округах. Напомним, они попали в список так называемых договорных территорий — думские партии решили не выставлять сильных соперников для Владимира Бортко (КПРФ) 216-м и Елены Драпеко (СР) в 214-м.

Добавим, в понедельник Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) зарегистрировала федеральный список кандидатов ЛДПР для участия в выборах в Государственную думу седьмого созыва. ЛДПР стала первой партией, прошедшей процедуру регистрации.

Напомним также, 9 июля на 43-й внеочередной конференции регионального отделения ЛДПР выдвинула кандидатов на выборы в Законодательное собрание города.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама