ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 августа 2016, 15:01

Партия роста сдала в ГИК подписи за выдвижение списка кандидатов в ЗакС

Партия роста сдала в Горизбирком Петербурга 20 540 подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов партийного списка в Законодательное собрание. Список возглавляют депутат Госдумы Оксана Дмитриева и депутаты городского парламента Максим Резник и Сергей Трохманенко.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения Партии роста, подписи собирались на пикетах, на встречах, путем обхода квартир силами 400 сборщиков. Одновременно с партией списки подписей в поддержку выдвижения от Партии роста по одномандатным округам сдали в Территориальные комиссии 12 кандидатов, среди них – Сергей Трохманенко, Максим Резник, Ольга Галкина, Ирина Комолова, Владислав Бакулин, Наталья Петухова.

Оксана Дмитриева поблагодарила всех петербуржцев, которые поставили свои подписи в поддержку выдвижения кандидатов от партии.

"Мы не сомневаемся в регистрации нашего списка, все подписи – достоверные, петербуржцы очень надеются именно на нашу команду, поэтому мы даже не рассматриваем иную возможность. Полагаю, никто не рискнет обмануть доверие горожан. Поэтому самая главная наша задача – избрание не ради избрания, а ради вывода экономики страны из кризиса, ради реализации новой экономической и социальной программы как для Санкт-Петербурга, так и для страны", - заявила Оксана Дмитриева.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама