ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 декабря 2016, 15:45

Капитанов: Изменений в составе фракции ЛДПР в ЗакСе не планируется

Структурная перестройка регионального отделения ЛДПР в Петербурге не приведет к изменению состава фракции партии в Законодательном собрании города. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщил лидер партийной фракции в петербургском парламенте Олег Капитанов.

Напомним, в Законодательном собрании партию представляют Капитанов и его заместитель Максим Яковлев, а также 22-летний Виктор Сысоев, сын депутата от "Единой России" Любови Егоровой.

Сегодня представители партии заявили о начале реорганизации структуры ЛДПР в Петербурге. Координационный совет ЛДПР будет распущен, координатор регионального отделения Олег Капитанов отстранен от своей должности и на период до партийной конференции остается в статусе исполняющего обязанности координатора.

Вместо районных отделений партии, существующих сейчас, будет создано восемь местных отделений – по количеству и на территориях избирательных округов в Госдуму России, расположенных в Петербурге, а также 25 первичных отделений в округах, по которым избирались депутаты Законодательного собрания города.

Весной восемь координаторов, избранных во главе местных отделений, выберут нового руководителя регионального отделения партии.

По информации ЗАКС.Ру, решение о перестановках в Петербурге принималось федеральным руководством ЛДПР. Как поясняют петербургские "жириновцы", в будущем аналогичные структурные изменения возможны и в других регионах.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама