ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 января 2017, 11:50

Миронов о выходе Мизулиной из СР: Это рядовое дело

Решение сенатора Елены Мизулиной о выходе из "Справедливой России" является "абсолютно рядовым делом" и не имеет политической подоплеки. Об этом заявил председатель партии Сергей Миронов в разговоре с ТАСС.

"Рядовое дело, абсолютно рядовое дело. Никакой подоплеки политической нет", - сказал он, комментируя решение Мизулиной.

Миронов отметил, что считает Мизулину суперпрофессионалом.

Напомним, накануне стало известно, что Мизулина вышла из партии "Справедливая Россия", членом которой была с 2007 года. Как отмечалось в сообщении пресс-службы Мизулиной, соответствующее заявление в региональное отделение "Справедливой России" в Омской области было направлено в понедельник, 23 января.

При этом в партии заявили, что уведомлений от Мизулиной не получали и узнали о выходе сенатора из партии только от СМИ. В свою очередь эсер Олег Шеин высказал мнение, что решение сенатора о выходе из партии ожидаемо. Он также пояснил, что оно связано с расхождением ее взглядов с партийной линией.

Добавим, депутат Госдумы от "Единой России" Виталий Милонов призвал Мизулину примкнуть к единороссам, однако позже замсекретаря Генсовета "Единой России" Евгений Ревенко сообщил, что Мизулина пока не обращалась в партию власти с просьбой принять ее в свои ряды.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама