ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 апреля 2017, 11:53

СМИ: Эвакуирован юридический факультет СПбГУ

"Фонтанка.ру" сообщила об эвакуации юридического факультета СПбГУ на 22-й линии Васильевского острова. По предварительной информации, в аудитории на втором этаже обнаружили бесхозный пакет. Полицейские осматривают здание.

На юридическом факультете университета отказались комментировать ситуацию. По телефону пресс-секретаря СПбГУ посоветовали обратиться в управление по связям с общественностью. В PR-отделе корреспондента ЗАКС.Ру отправили за комментариями в пресс-службу университета, где отказались давать оперативный комментарий и потребовали письменный запрос.

Отметим, в понедельник, 3 апреля, около 14:30 в вагоне поезда на перегоне между станциями метро "Технологический институт" и "Сенная площадь" прогремел взрыв. По последним данным, погибли 14 человек. Сегодня, 4 апреля, после анонимного звонка "Сенная площадь" вновь была закрыта.

По факту взрыва главным следственным управлением по расследованию особо важных дел было возбуждено уголовное дело. Губернатор города Георгий Полтавченко объявил в Северной столице трехдневный траур. Позже он выступил с видеообращением к петербуржцам.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама