ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 апреля 2017, 11:49

Восемь пострадавших при взрыве в метро остаются в тяжелом состоянии

Вице-губернатор Петербурга Анна Митянина сообщила, что три человека из числа госпитализированных после взрыва в городской подземке, по состоянию на утро четверга, остаются в крайне тяжелом, еще 5 — в тяжелом состоянии.

Накануне директор департамента общественного здоровья и коммуникаций министерства здравоохранения Олег Салагай сообщил, что в больницах Петербурга остаются 55 пострадавших при взрыве в метро, состояние троих оценивают как крайне тяжелое, шестерых – как тяжелое.

Напомним, 3 апреля в петербургском метро прогремел взрыв на перегоне между станциями метро "Технологический институт" и "Сенная площадь". В среду Следственный комитет России опубликовал список десяти погибших в результате взрыва в петербургском метро.

По факту взрыва главным следственным управлением по расследованию особо важных дел было возбуждено уголовное дело. Позже стало известно, что Следственный комитет инициировал расследование по статье 205 УК РФ ("Террористический акт").

Добавим, утром в четверг губернатор Георгий Полтавченко возложил цветы у станции "Технологический институт" в память о жертвах взрыва в метро.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама