ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 мая 2017, 10:58

Полтавченко представил Серова как вице-губернатора Петербурга

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко представил членам городского правительства нового вице-губернатора города Константина Серова. Как сообщили в пресс-службе Смольного, градоначальник выразил уверенность, что Серов будет также активно работать на благо Петербурга, как на других постах в органах власти.

Кроме того, Полтавченко вручил своему новому заместителю почетную грамоту президента России за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

3 мая Законодательное собрание Петербурга одобрило кандидатуру Серова на пост вице-губернатора. По данным СМИ, кандидатуру Серова на эту должность предложил сам Полтавченко. На следующий день губернатор утвердил назначение Серова.

Серов – старейший петербургский единоросс, в прошлом – депутат пяти созывов ЗакСа. Во втором городском парламенте он некоторое время был заместителем спикера. С 2004 по 2007 год он был первым заместителем секретаря петербургских единороссов, а также руководителем исполкома.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама