ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 сентября 2017, 15:00

Анохин вызвал Резника на рэп-баттл

Депутат ЗакСа от "Единой России" Андрей Анохин вызвал коллегу из "Партии роста" Максима Резника на "дебаты в доступной для молодежи форме" – рэп-баттл. Текст обращения Анохин опубликовал в Facebook**.

За основу он предложил взять рэп-баттл между Oxxxymiron’ом и Гнойным. Структура дебатов – пять раундов по две минуты каждый. Среди тем – возможности проведения публичных мероприятий для выражения взглядов петербуржцев, передача объектов городской собственности РПЦ и присоединение Крыма к России, борьба с коррупцией, общественный раскол из-за к/ф "Матильда" и "свободная форма фристайла".

Резник принял вызов Анохина в стенах ЗакСа.  О дате и месте проведения пока не сообщается. Ожидалось, что рэп-баттл депутатов мог состояться в эфире программы "Открытая студия" на телеканале "78" 7 сентября. Но в конце эфира Резник и Анохин договорились перенести этой мероприятие на "конец сентября". 

Ранее волна увлечения рэп-баттлами прокатилась в правительстве Ленобласти. Аграрный вице-губернатор Сергей Яхнюк стал участником кавера на хип-хоп-композицию "Тает лёд". Этот творческий порыв подхватил подхватил вице-губернатор по внутренней политике Сергей Перминов, затем в рэп-баттл вступил строительный вице-губернатор Михаил Москвин. Не остался в стороне даже губернатор Ленобласти Александр Дрозденко: в стихотворной форме он заявил, что "в делах лучше память" оставит.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама