ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 ноября 2017, 9:45

Анохин вызывает Навального на политический рэп-баттл

Депутат петербургского Заксобрания Андрей Анохин намерен вызвать оппозиционера Алексея Навального на политический рэп-баттл, передает RT со ссылкой на обращение парламентария. Такое же обращение Анохин хочет отправить директору Фонда борьбы с коррупцией Роману Рубанову.

Анохин объяснил, что давно следит за "политическим "творчеством"" Навального и беспокоится за "судьбы молодых ребят". "Мне есть, что вам сказать. Я четко понимаю, что ваше политическое "творчество" может негативно отразиться на будущем подрастающего поколения", - приводится заявление депутата.

Провести рэп-дебаты Анохин предлагает в Петербурге, на недавно открытой им площадке для подобных дискуссий "Антиверсус".

Анохин в последнее время серьезно увлекся идеей политических рэп-баттлов. Все началось в сентябре, когда он вызвал своего коллегу Максима Резника на подобную дуэль. Она состоялась 5 октября, победил в ней Резник. Кстати, инициируя свой первый баттл, Анохин предлагал Резнику взять за основу нашумевшую дуэль рэперов Оксимирона и Гнойного – а потом обратился в прокуратуру с просьбой проверить последний поединок на экстремизм и оскорбление чувств верующих. 

В ноябре Анохин открыл свою рэп-площадку – "Антиверсус" - и выпустил клип "Готов говорить". В нем Анохин обратился к сторонникам Навального и другим политическим противникам. "Леша ‒ не де Голль, будь он у руля, настал бы хаос и боль", - гласит одна из строчек.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама