ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 декабря 2017, 20:03

Хаос и боль: депутат Анохин вместо Навального зачитал рэп картонной коробке

Депутата-единоросса Андрея Анохина, вызов которого на рэп-батл проигнорировал Алексей Навальный, не остановило отсутствие политика – он прочитал свои гневные стихи картонной коробке с его портретом.anohin.jpg (113 KB)

Анохин в последнее время серьезно увлекся идеей политических рэп-баттлов. Все началось в сентябре, когда он вызвал своего коллегу Максима Резника на подобную дуэль. В ноябре парламентарий выпустил клип "Готов говорить". В нем Анохин обратился к сторонникам Навального. "Леша ‒ не де Голль, будь он у руля, настал бы хаос и боль", - гласит одна из строчек. Самого оппозиционера он вызвал на словесный поединок.

Как ранее писал ЗАКС.РУ, Навальный оказался не в курсе вызова на политический рэп-батл в Петербурге. "Его пресс-секретарь, Кира Ярмыш, заявляет, что он вообще "не вкурсе", - написал Анохин в Facebook**. Между тем, 18  декабря Анохин заявил, что получил подтверждение участия Навального от организаторов площадки, где должно было состояться мероприятие. Подтверждения участия со стороны политика не последовало.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама