ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 марта 2018, 14:25

СМИ: ФБР запрашивало встречу с Рыбкой в тюрьме Таиланда

Власти Таиланда отклонили запрос американского Федерального бюро расследований об организации "аудиенции" с Настей Рыбкой её секс-наставником Алексом Лесли, пишет 13 марта CNN со ссылкой на высокопоставленного тайского чиновника.

Чиновник уточнил, что доступ американцам запретили, поскольку он разрешен только членам семей задержанных и адвокатам. Посольство США в Бангкоке от комментирования этой информации отказалось.

Не так давно Рыбка публично заявила о том, что имеет на руках аудиозаписи, на которых зафиксированы неоспоримые факты вмешательства России (в лице Олега Дерипаски) в американские выборы 2016 года. В свою очередь, американская пресса и Вашингтон говорят об этом уже больше года, составляя списки причастных к делу россиян.

На данный момент Рыбка и её секс-тренер Алекс Лесли находятся в полиции таиландского города Паттайя: их обвиняют в организации нелегальных секс-тренингов. Отчаявшись ждать помощи от России, они уже успели попросить убежища и у США, однако Госдеп пока игнорирует их мольбы.

Герои задержания также стали фигурантами судебного иска Дерипаски в следствие секс-скандала, получившего широкую огласку в феврале, когда стало известно о том, что эскорт-дива Рыбка проводила в 2016 году время на яхте в компании миллиардера и вице-премьера Сергея Приходько. Политик Алексей Навальный, выпустивший разоблачение этих взаимоотношений, полагает, что они не лишены коррупционной составляющей.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама