ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 июня 2018, 11:46

Малинкович: Перешедшего в ЕР Смирнова проклял шаман Коля

Глава петербургского отделения "Коммунистов России" Сергей Малинкович связал переход бывшего депутата ЗакСа Константина Смирнова из ЛДПР в "Единую Россию" с "проклятием шамана Коли".

"Скитания" из партию в партию "изводят и самого Смирнова и не вызывают симпатии у избирателя", уверен Малинкович. "А причина кроется в проклятии, которое шаман Коля наложил на Костю. Нечего было выживать шамана из дворца! Шаман не шутит. Так и будет Смирнов маяться всю жизнь, прыгать из партии в партию, но сокровенного мандата не вернет, заклятие шамана Коли замешано круто и обиду Смирнову духи не простят!", - приводит его слова пресс-служба "Коммунистов России".

"Следующим на очереди" Малинкович считает депутата Александра Рассудова, который за 2017 год заработал больше всех в ЗакСе – 844 млн рублей. "Коля таких не любит и порчу наложит обязательно, Рассудов тоже будет искать покоя в разных партиях, как и Смирнов, и не найдет его", - заявил коммунист, добавив, что сам он "шамана Колю защищал и всю жизнь работал только в коммунистических организациях".

Смирнов объявил о переходе из ЛДПР в "Единую Россию" 31 мая. Он убежден, что это – "единственная реальная партия, которая занимается реальными делами при реальной поддержке народа". До этого в 2016 году Смирнов пробовал баллотироваться в депутаты от ЛДПР, но проиграл выборы. С 1999 года до того момента состоял в КПРФ.

В 2015 году Смирнов вместе с другими депутатами осудил  визит в Мариинский дворец шамана Коли, которого пригласил коммунист  Игорь Коровин. "Коммунисты России" тогда возмутились преследованием шамана, который "пытался психически воздействовать на депутатов Законодательного собрания с целью пробуждения у них заботы о социально незащищенных слоях населения" и "предательством" Смирнова.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама