ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 августа 2018, 13:06

Обучение детей Фрунзенского района ПДД оценили в 5,8 миллионов рублей

На обучение детей правилам дорожного движения Фрунзенскому району необходимо 5,8 миллиона рублей из городской казны. Об этом заявил и.о. главы районной администрации Олег Фадеенко в ходе нулевых чтений бюджета Петербурга на 2019 год.

ЗАКС.Ру недавно рассказывал, как в Купчино обучают детей правилам безопасности на дороге. В местном учреждении культуры "Наш дом" две интерактивных игры "Советы Светофорчика" для детей дошкольного и школьного возраста обойдутся местному бюджету в 60 тысяч рублей каждая. Участникам акции подарят футболки, брелоки и настольные игры. 

Всего делегация Фрунзенского района попросила город выделить им дополнительные 2,6 миллиарда рублей. 

Отметим, во время выступление чиновников Фрунзенского перед депутатами ЗакСа в рамках нулевых чтений было отложено на полчала из-за трансляции речи президента Владимира Путина о пенсионной реформе. Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, представителям районной администрации так и не удалось увидеть выступление главы государства - в зале, где проходят бюджетные слушания, не получилось подключить трансляцию. Депутаты же удалялись смотреть речь Путина в другие помещения. 

Нулевые чтения городского бюджета на следующий год продлятся в Мариинском дворце до 3 сентября включительно. Свои предложения озвучат руководители районных администраций и комитетов Смольного.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама