ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 августа 2018, 20:58

Одобрение Путиным пенсионной реформы Кадыров назвал проявлением мудрости

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает показателем большого ума позицию президента Владимира Путина, одобрившего сегодня, 29 августа, инициативу, согласно которой в России повысят возраст выхода на пенсию.

"Сегодняшнее выступление Владимира Владимировича, несмотря на исключительную непопулярность проблемы, говорит о мудрости, дальновидности и твёрдой воле нашего Национального лидера!", - в привычно восторженном тоне пополнил свой Telegram-канал новыми словами Кадыров.

Являясь главой дотационного региона, он свято верит в то, что на обеспечение его потребностей россияне должны работать как можно дольше.

"Только политик, уверенный в своей правоте, уверенный в своём народе, может так напрямую обратиться к нации! Любые экономические проблемы могут быть решены только общими усилиями всех и каждого из нас. Мы обязаны трудиться с большей отдачей. Только тогда безболезненно пройдём этап пенсионной реформы", - заявил Кадыров.

Президент Владимир Путин, объясняя причины и суть предстоящей пенсионной реформы, заявил о готовности государства смягчить первоначальный ее вариант 29 августа. Теперь, по словам главы государства, женщины будут уходить на пенсию не в 63 года, как планировалось, а в в 60 лет, о чем было сказано в эфире государственных телеканалов. Соответствующие поправки будут направлены в Госдуму в ближайшее время.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама