ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 октября 2018, 16:45

Для англоязычных пользователей сайта Смольного Полтавченко все еще губернатор

Обновление сайта Смольного в связи с отставкой Георгия Полтавченко и назначением врио губернатора Александра Беглова не затронуло англоязычную версию интернет-представительства администрации Петербурга. Пока градоначальником там все еще значится Полтавченко.

На русскоязычной версии сайта Смольного страница губернатора была обновлена 4 октября. Теперь вместо портрета и биографии Георгия Полтавченко там находится информация о Беглове. 

Официальная страница правительства Петербурга на английском языке все еще расказывает немногочисленным посетителям о бывшем губернаторе. Кроме того, видимо по ошибке, имена некоторых членов правительства забыли упомянуть на этой своеобразной визитной карточке. Так, без подписи остались фотографии вице-губернаторов Анны Митяниной и Михаила Кучерявого. 

Накануне, 3 октября, стало известно, что президент России Владимир Путин предложил  Георгию Полтавченко оставить пост градоначальника и возглавить Объединенную судостроительную корпорацию. Врио губернатора назначен полпред по СЗФО Александр Беглов. О том как отреагировали на эту новость петербургские политики и эксперты - в материале ЗАКС.Ру

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама