ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 октября 2018, 20:02

ЗакС Петербурга потратит 5,2 млн рублей на обновление работы с бюджетом

IMG_9198.JPG (960 KB)Петербургский парламент заказывает создание автоматизированной информационной системы для бюднетно-финансового комитета. Стоимость работ ЗакС оценил в 5,2 млн рублей.

Соответствующая закупка объявлена 15 октября, итоги будут подведены к середине ноября. У подрядчика будет только месяц на выполнение задания - готовую АИС БФК ждут уже 17 декабря. 

Как объясняется в документации конкурса, АИС БФК предназначена для автоматизированной обработки операций по планированию бюджета, контролю и оценке расходования бюджетных финансовых ресурсов в рамках организации работы по рассмотрению проектов бюджетов в Законодательном собрании.

Парламент надеется таким образом наладить более оперативную и удобную работу над главным финансовым документом города. 

Должны быть созданы: комплексная серверная платформа, спроектирована база данных, базы метаинформации, разработаны программные комплексы, обеспечивающие контроль за формированием и исполнением бюджета, контроль анализа исполнения бюджета и формирование аналитических отчетных форм, а также введены в эксплуатацию и обеспечено сопровождение в рамках гарантийных обязательств.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама