ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 октября 2018, 18:26

В планах Беглова - развитие Кронштадта

В здании администрации Петербурга врио губернатора Александр Беглов принял членов руководства Министерства обороны с тем, чтобы обсудить перспективы Кронштадта и меры, необходимые для развития города-порта. На встрече с руководителем мегаполиса присутствовали начальник Главного военно-политического управления ВС РФ Андрей Картаполов, заместитель министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов и главнокомандующий Военно-Морским Флотом Российской Федерации адмирал Владимир Королев, передает официальный сайт петербургского правительства.

Участники дискуссии обсудили насущную необходимость улучшения транспортной системы на острове, а также потребность города в появлении новых образовательных учреждений, которые растили бы профессиональных моряков. Коснулся разговор и общего развития Кронштадта, не каждый день попадающего в фокус внимания Смольного.

"Кронштадтцы заслужили, чтобы город получил новое дыхание. Чтобы он был продвинутым, интересным, креативным. Они давно этого ждали. Мы должны сделать все, чтобы оправдать надежды и желания кронштадтцев", - лаконично и категорично обрисовал проблему Беглов.

По его словам. в ближайшее он лично обсудит наболевшие проблемы, связанные с Кронштадтом, в беседе с министром обороны Сергеем Шойгу.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама