ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 октября 2018, 14:11

Мокрецов заболел перед рассмотрением проекта бюджета Петербурга на 2019 год

Вице-губернатор Петербурга Михаил Мокрецов не явился на работу из-за болезни, передает "Фонтанка.ру" со ссылкой на представителей комитета по имущественным отношениям.

Ранее Мокрецов не явился на совещание с врио губернатора Александром Бегловым, и после этого появились слухи о его отставке. Однако в Смольном сообщили, что вице-губернатор заболел. 31 октября Мокрецов должен был представить бюджет  Петербурга на 2019 год в Заксобрании, но теперь в парламенте озабочены поиском замены для доклада.

На представление законопроекта в ЗакС должен приехать и Беглов. По словам депутата Бориса Вишневского, парламентариям запретили задавать вопросы исполняющему обязанности градоначальника.

Депутаты на заседании ЗакСа 29 октября поддержали проект бюджета Петербурга на 2019 год, но задали несколько вопросов главе городского комитета финансов Алексею Корабельникову. В том числе единоросса Андрея Васильева интересовало, откуда Смольный возьмет 10 млрд рублей, которые суд постановил выплатить компании ТГК-1.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама