ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 ноября 2018, 11:28

Избранного от Петербурга депутата Госдумы Вострецова Навальный назвал дебилом

Заявление депутата Государственной думы Сергея Вострецова, избранного от Петербурга, о необходимости лишать родительских прав детей, ходящих на несогласованные митинги, впечатлило специалиста по таким митингам, политика Алексея Навального. В авторской программе на YouTube-канале он не стал на сей счет стесняться в выражениях, отказав единороссу в базовых человеческих способностях.

"Так хочется сказать - ты дурак, что ли? Откуда взяли такого депутата? Оказывается, его избрали от Петербурга. Стыдно, жители 213-го округа, что вы выбрали этого остолопа. Когда я слышу очередное заявление депутата дебила, я сразу лезу в его декларацию"

Алексей Навальный

Изучение биографии и собственности народного избранника принесло свои результаты: удалось обнаружить принадлежащую Вострецову квартиру в Болгарии, а также выяснить, что в прошлом он работал милиционером.

Навальный пообещал на ближайших думских выборах приложить максимум усилий для того, чтобы Вострецова не переизбрали.

Ранее новаторские соображения думского депутата не понравились его коллеге из парламента петербургского - Андрею Анохину. В ответ Вострецов пожелал дать оппоненту "в дыню".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама