ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 ноября 2018, 16:08

Вострецов: Если Анохин хочет получить в дыню, пусть нападет как хулиган

Депутат Госдумы от "Единой России" Сергей Вострецов предложил своему однопартийцу Андрею Анохину напасть на него на улице, чтобы выяснить отношения.

- Я не уличный боец, но если Анохин хочет проверить, может ли он получить в дыню, пусть подойдет, нападет как хулиган уличный. Получит все, что ему положено, - заявил ЗАКС.Ру Вострецов.

Депутат петербургского ЗакСа Анохин, напомним, в видеообращении вызвал своего однопартийца на баттл, "политический или просто по-мужски". Он предложил коллеге поставить на кон свои мандаты. Анохину не понравились заявления Вострецова о том, что родителей детей, участвующих в несогласованных митингах, нужно лишать родительских прав, а к охране школ необходимо привлечь Росгвардию.

Вострецов посчитал, что Анохин "делает хайп" на детях и предложил ему обратиться к психиатру.

- Анохину нужно обратиться к психиатру. Если он решил делать хайп на безопасности детей, значит далеко парень пойдет, - добавил единоросс.

Напомним, год назад депутат Анохин дважды анонсировал рэп-баттлы против оппозиционных политиков. Сначала он проиграл поэтический поединок депутату ЗакСа Максиму Резнику, а потом в одиночестве зачитал рэп в адрес картонной коробки с приклеенной фотографией Алексея Навального. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама