ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 ноября 2018, 17:26

Троицкий: Пропагандист Соловьев – законченный моральный урод

Неформальный политический обозреватель Артемий Троицкий в эфире партизанского ARU.Tv прокомментировал скоротечную акцию петербургских активистов, приуроченную к визиту в Петербург телевизионного ведущего Владимира Соловьева, имеющего склонность нелестно отзываться обо всем, что отклоняется от линии, прочерченной государственной властью.

Напомним, непосредственно в день, когда ДК им. Ленсовета должен был стать лекторием, "неравнодушные" деятельности Соловьева петербуржцы вышли с серией одиночных пикетов к метро "Петроградская". На плакатах у нескольких из них ведущий сравнивался с Юлиусом Штрайхером - главным редактором "прогитлеровской" газеты "Штурмовик". Не успев начаться, пикеты были пресечены полицейскими: на нескольких активистов составили протоколы, а петербуржцу Павлу Иванкину не повезло больше: он не только отсидел 10 суток в спецприемнике за якобы неповиновение сотруднику полиции, но и позднее, уже после освобождения, лишился места работы.

Как человек, знавший некоторое время Соловьева лично, Троицкий позволил себе высказать в его адрес оценочное суждение.

"Владимир Соловьев – крупный врунишка, отъявленный циник, законченный моральный урод. На моей памяти – это первый раз, когда публичное выступление очередного кремлевско-останкинского пропагандона сопровождается протестом граждан против того, чтобы их согражданам впаривали всякую чушь. Надо бы такие акции регулярнее проводить – вокруг Останкино, например"

Артемий Троицкий

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама