ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 ноября 2018, 13:12

Макаров попал в ТОП самых упоминаемых в СМИ спикеров Заксобраний субъектов РФ

Вячеслав Макаров занял вторую позицию в рейтинге упоминаемости в СМИ глав законодательных органов субъектов России, уступив лидерство спикеру Госсовета Крыма Владимиру Константинову, делится "Медиалогия".

На третьем месте - председатель Заксобрания Краснодарского края Юрий Бурлачко, за ним - Магомед Даудов из Чечни, а замыкает пятерку Алексей Шапошников из Москвы.

Спикер парламента Крыма "засветился" в СМИ после трагедии в политехническом колледже Керчи, высказав предположение, что операция была четко спланирована её инициатором, студентом учреждения Владиславом Росляковым. Также он отметил важность превентивных антитеррористических проверок всех учебных заведений на полуострове.

Макаров, в свою очередь, упоминался в связи с отставкой губернатора Петербурга Георгия Полтавченко и назначением на его должность Александра Беглова, а также критикой желания журналистки Ксении Собчак принять участие в следующих выборах градоначальника и её же предложения назначить лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова на пост главы комитета по культуре.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама