ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 декабря 2018, 18:05

Кержаков предложил Тюльпановой решить вопрос о ребенке без посещения нарколога

Российский футболист Александр Кержаков предложил бывшей супруге, дочери погибшего экс-спикера ЗакСа Вадима Тюльпанова Милане пойти "на мировую" и заключить оптимальное соглашение о том, с кем всё же предстоит жить их общему сыну, сообщает "Фонтанка". В противном случае им предстоит пройти обследование у нарколога.

Предложение о том, чтобы решить вопрос мирным путем со стороны Кержакова поступило сразу после последнего заседания Петроградского райсуда, предписавшего супругам поход к медицинскому специалисту. Адвокат футболиста Татьяна Стукалова уточнила, что предложение действительно в течение 15 дней - до тех пор, пока решение суда не вступило в силу.

В случае, если Тюльпанова согласится, то им предстоит в кратчайшие сроки решить судьбу сына.

"Я не понимаю, почему, говоря о каком-то мифическом мировом соглашении, он снова принуждает подписать выгодные ему документы? Но я больше не готова быть жертвой его обмана", - поделилась экс-супруга у себя в Instagram**.

Экспертиза должна выявить наличие наркотиков в крови фигурантов разбирательства, определить их нынешнее психологическое состояние, отношение к ребенку, мотивацию требований о проживании сына с каждым из них.

В конце июля Кержакова обвинила мужа в том,  что он не позволяет ей видеться с сыном и в сентябре подала на него в суд. Позже она призналась, что страдала наркотической зависимостью, поэтому и отдала ребенка отцу. Суд постановил, что сын будет жить с матерью: Кержаков пытался оспорить это решение, но Горсуд его жалобу отклонил.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама