ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 февраля 2019, 13:59

Вишневский считает, что власть назначила Беглова не вовремя и во вред себе

Обстоятельства назначения врио губернатора Александра Беглова, по мнению депутата Бориса Вишневского, показали полное неумение федерального центра подбирать кадры и ловить нужный момент, которое он наблюдает давно и регулярно. Экспертным мнением о петербургских буднях лидер местного отделения "Яблока" поделился в эфире радиостанции "Свобода".

Я бы Полтавченко продержал как минимум до марта, тогда на его преемника не легло бы это пятно неспособности убрать город. Создание эффектного образа замечательного нового врио в телеграм-каналах и на телеканалах, которые подконтрольны Смольному, не имеет ничего общего с реальным умением решать городские проблемы. 

Борис Вишневский

Для того, чтобы без вреда для здоровья ходить по городу, прибег к метафоре политик, необходимо обладать навыками экстремального туризма и даже альпинизма, которые лично у него имеются.

Отметим, что накануне, 6 февраля, депутаты фракции Партия Роста Оксана Дмитриева, Максим Резник и Сергей Трохманенко и парламентарий от "Яблока" Борис Вишневский обратились к врио губернатора Александру Беглову с просьбой ввести в Петербурге режим чрезвычайной ситуации, аргументируя это ростом числа происшествий из-за низкокачественной, с их точки зрения, зимней уборки.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама