ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 февраля 2019, 13:39

Вишневский заподозрил Беглова в желании повторить "снежный кризис" следующей зимой

Депутату петербургского парламента Борису Вишневскому удалось выяснить то, что реальные планы Смольного по борьбе с зимней непогодой на следующую зиму расходятся с декларируемыми, о чем он оповестил читателей своего Facebook**.

Выясняется, что весенней корректировки НЕ БУДЕТ вообще. Вместо нее будет осенняя. В ноябре 2019 года. Во-первых, это означает, что г-н Беглов сообщил мне откровенную неправду. А во-вторых, это означает, что к следующей зиме город опять будет не готов - с точки зрения уборки.

Борис Вишневский

Столь пессимистичный вывод подкрепляется тем, что невозможно, скорректировав баланс трат бюджета на те или иные нужды только в ноябре, своевременно подготовиться к зиме в должной мере. Вишневский подозревает, что за этим может крыться осознание врио губернатора Александром Бегловым того факта, что к ноябрю тот уже перестанет руководить городом.

Депутат пообещал направить чиновникам официальное письмо с требованием провести корректировку бюджета именно весной.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама