ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 мая 2019, 15:58

На "Беговой" заметили новую протечку

фото ЗакС политика На "Беговой" заметили новую протечку

Внимательные пользователи петербургского метрополитена обратили внимание на то, что в вестибюле станции "Беговая", открытой к чемпионату мира по футболу всего год назад, появилась очередная течь. Протечки начали давать о себе знать с августа 2018 года. Информация об этом появилась в Telegram-канале "Аварийный Петербург".

Как и строительство нового стадиона на Крестовском острове, возведение новых станций "Беговая" и "Новокрестовская" сопровождалось регулярными скандалами. Мало того, что сроки их открытия постоянно откладывались, так еще и Контрольно-Счетная палата установила, что за строительство было переплачено не менее 233 млн рублей.

Весной 2019 года представители петербургского штаба Алексея Навального проинспектировали многострадальную станцию и пришли в ужас, опасаясь, что ввиду своего прискорбного технического состояния она в любой момент может обрушиться. В ответ глава подземки Владимир Гарюгин заверил: протечки на "Беговой" опасности не представляют.

photo5381863029030890155.jpg (142 KB)

Фотография: Telegram-канал "Аварийный Петербург"


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама