ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 июня 2019, 15:55

Цыпляев не считает, что съемка "фальсификации подписей" за Беглова - провокация

фото ЗакС политика Цыпляев не считает, что съемка "фальсификации подписей" за Беглова - провокация

Политик, бывший полпред по Северо-Западному федеральному округу Сергей Цыпляев признался, что его смущает термин "провокация", когда его употребляют неправильно и не по назначению. Именно так, по его мнению, термином воспользовался врио губернатора Александр Беглов, комментируя распространившийся в интернете видеоролик, на котором ведется сомнительное с правовой точки зрения оформление подписей в его поддержку.

"Провокация - это когда что-то делается, чтобы вызвать от вас определенные обратные действия. Возникает вопрос - что именно это провоцировало? Плохое слово, его теперь используют по любому поводу, когда что-то не нравится . Если что, "очернить" - это не провокация", - постулировал он в эфире "Эха Петербурга".

Между тем исход выборов, к неудовольствию Цыпляева, как ему видится, предрешен. Тому виной и начавшийся сезон больших отпусков, и, в гораздо более значительной степени, существование непреодолимого муниципального фильтра.

По мнению членов команды Алексея Навального, в здании администрации Выборгского района во время их визитах велась противозаконная деятельность и фальсификация избирательных документов. В связи с этим они требуют привлечения Беглова к уголовной ответственности.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама