ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июля 2019, 13:58

Вишневский: У меня еще много законопроектов, которые "Единая Россия" может внести от себя

фото ЗакС политика Вишневский: У меня еще много законопроектов, которые "Единая Россия" может внести от себя

Лидер фракции "Яблоко" в Заксобрании Петербурга Борис Вишневский заявил, что еще в мае внес в ЗакС инициативу о включении в перечень зеленых насаждений общего пользования сквера в Кузнечном переулке. Фракция единороссов подобную инициативу подготовила через два месяца после "яблочника".

- Хочу напомнить, что  именно "Единая Россия" исключила этот сквер из ЗНОП. Это была поправка депутатов Марии Щербаковой и Сергея Никешина. Это было в конце 2017 года. Я всячески этому сопротивлялся, но предотвратить этого не смог, - напомнил Вишневский корреспонденту ЗАКС.Ру.

Он также добавил, что единороссы уже не в первый раз вносят от своего имени законопроекты, аналогичные инициативам оппозиционеров.

-  "Единая Россия" делает вид, что моего законопроекта нет. К сожалению, это традиция "Единая России". Но я им благодарен. У меня еще много законопроектов, которые "Единая Россия" может внести от себя. Мой банк законопроектов в их распоряжении, - отметил "яблочник".

Напомним, ранее стало известно, что единороссы предложили внести в список ЗНОП два участка: сквер в Кучнечном переулке и территорию на улице Савушкина, 112-116.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама