ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 июля 2019, 13:58

РПЛ не планирует переносить матч "Спартак" - "Динамо" из-за акции протеста в Москве

фото ЗакС политика РПЛ не планирует переносить матч "Спартак" - "Динамо" из-за акции протеста в Москве

Российская футбольная премьер-лига не планирует переносить матч "Спартак" - "Динамо", запланированный на 3 августа на "Открытие арене", передает "Интерфакс".

В РПЛ пояснили, что информация обо всех изменениях в календаре турнира публикуется на сайте лиги. В "Спартаке" сведения назвали "слухами", в "Динамо" отказались от комментариев, пояснив, что это – их гостевая игра.

Ранее сообщалось, что  с просьбой о переносе игры к руководству РПЛ обратились представители МВД. Сотрудник ФБК Николай Ляскин заявил, что перенос нужен, чтобы полиция бросила все силы на "акции протеста".

Напомним, организаторы митинга в поддержку незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордумы не смогли договориться со столичной мэрией о месте проведения мероприятия. Заявители настаивают на том, чтобы акция прошла 3 августа на Лубянке, а городские власти согласны только на проспект Сахарова.

Митинг солидарности с незарегистрированными московскими кандидатами также состоится в Петербурге, в гайд-парке на площади Ленина.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама