Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 23 сентября 2019, 16:15

Помощник Боярского стал новым главой МО "Купчино"

Новым главой муниципального образования "Купчино" стал помощник депутата Госдумы Сергея Боярского Алексей Пониматкин. Об этом на своей странице в Instagram** сообщил руководитель петербургского отделения "Молодой Гвардии "Единой России" Александр Маликов. Самого Маликова избрали на должность заместителя главы муниципалитета.

Пониматкин ранее состоял в ЛДПР и до 2016 года был депутатом Заксобрания Ленинградской области. В своей анкете для ГАС "Выборы" он указал, что временно нигде не работает.

Всего в совет прошли 13 депутатов "Единой России", пять самовыдвиженцев, а также по представителю от партий "Родина" и "Коммунисты России".

Напомним, бывший глава МО "Купчино" Михаил Черепанов был выдвинут "Единой России" для участия в муниципальных выборах, однако впоследствии единороссы отозвали его кандидатуру, а также кандидатуры пятерых представителей команды экс-главы. После Единого дня голосования Черепанов сообщил ЗАКС.Ру, что готов работать на той должности, которую ему порекомендуют занять в правительстве Петербурга.  


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости22 марта
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама