Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 27 сентября 2019, 21:26

Швец поблагодарил администрацию президента и Смольный за поддержку на выборах

фото ЗакС политика Швец поблагодарил администрацию президента и Смольный за поддержку на выборах

Глава муниципального совета МО "№72" Павел Швец поблагодарил администрацию президента и Смольный за поддержку на муниципальных выборах. В своем Facebook** Швец также прокомментировал скандал со снятием со стены совета № 72 портретов Владимира Путина и Александра Беглова

- Снятие со стены портретов Президента и Губернатора не является проявлением неуважения к должностным лицам или попыткой оскорбления представителей власти. К сожалению, в СМИ была развернута кампания, целью которой было представить этот поступок нашего коллеги-депутата как публичное оскорбление муниципальным советом представителей органов государственной власти, - написал Швец. 

Швец заявил, что "позиция отдельного депутата не может являться выражением общей позиции всех депутатов". В конце поста он рассказал, что вернул портреты Путина и Беглова на место. 

В комментариях пользователи предположили, что Швеца взломали. 

Депутат Законодательного собрания от Партии роста Максим Резник назвал позором действия Швеца. 

- Лучше бы фотографию своей семьи повесил, - написал председатель совета депутатов московского муниципального округа "Красносельский"  Илья Яшин. 

Накануне в сети опубликовали фотографии, демонстрирующие, как во время первого заседания муниципального совета МО №72 депутат снимает со стен кабинета фотографии Путина и Беглова. 

От Партии роста, которую представляет Швец, в 20-мандатный совет удалось провести 15 кандидатов. Четыре места отошло единороссам и один - самовыдвиженцу. Швеца избрали единогласно по той причине, что на заседание явилось только 14 депутатов, и все они представляли его команду. 


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама