ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 января 2020, 16:03

К депутату Цивилеву обратились маскулистские агитаторы

фото ЗакС политика К депутату Цивилеву обратились маскулистские агитаторы

Член "Единой России" и депутат Законодательного собрания Алексей Цивилев получил письмо с призывом поддержать движение "За права мужчин". Текст обращения парламентарий выложил на своей странице "ВКонтакте":

"В России ширится и набирает силу Общероссийское Мужское Движение "За права мужчин". Санкт–Петербург не остался в стороне от этого общественного явления. Произошло объединение нескольких общественных организаций Мужского Движения "За права мужчин" для достижения общих целей, которые 1 января 2020 г. создали Совет Координаторов Санкт-Петербурга Мужского Движения "За права мужчин". Настоящим информируем Вас, что на территории вашего 17 округа проводит деятельность и формирует свои структурные подразделения Мужское Движение "За права мужчин. Защита и продвижение общественных интересов является одной из основных функций некоммерческих организаций и инициативных групп граждан. Выражаем надежду, что вы поддержите наши общественные интересы и наши инициативы в деле защиты общественных интересов "За права мужчин"".

Депутат предположил, что это розыгрыш, но устроил опрос среди своих друзей и подписчиков. "Права мужчин под угрозой?" - спросил депутат. К вечеру 23 января большинство проголосовали, что нет.

Отметим, что в интернете есть сайт движения "За права мужчин", исповедующего принципы маскулизма – идеологии, ставящей целью устранение дискриминации мужчин и уравнение их в правах с женщинами.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама