ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 февраля 2020, 19:51

Активисты Красносельского района удручены прошедшим отчетом администрации

фото ЗакС политика Активисты Красносельского района удручены прошедшим отчетом администрации

Ежегодный отчет администрации Красносельского района перед жителями прошел в форме встречи-праздника "для своих" и практически не дал ответов на наболевшие вопросы, с сожалением поделились своими впечатлениями авторы паблика "Я Гражданин". Не устроило их почти все, начиная с рабочего времени, в которое мероприятие было организовано, из-за чего прийти смогли только пенсионеры.

"Это был "пир во время чумы", а за окном – грязь, лужи, разруха. И уже который год о каком-то "развитии" всё говорят и говорят в этих стенах для ушей "своих". Южно-Приморский парк заброшен, церковь расширяет свои угодья. Люди уже на митинги выходят! Терпение лопается. Жемчужный пляж хотят практически уничтожить магистралью, школы не строят повсеместно", - перечислили часть своих претензий недовольные граждане.

По словам активистов, плохо обстоят дела и в сфере социальной защиты, в то время как курирующую сферу чиновницу очень сложно найти. В целом, резюмируется в тексте, общение с администрацией превратилось в сплошную "показуху".

Параллельно с чиновничьим отчетом на Юго-Западе проводился отчет главы Центрального района, и местные активисты, зачастую ему оппонирующие, на сей раз признали, что встреча прошла конструктивно и что от граждан ничего не пытались скрывать.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама