ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 марта 2020, 13:47

ЦИК представил логотип и слоган голосования по поправкам в Конституцию

фото ЗакС политика ЦИК представил логотип и слоган голосования по поправкам в Конституцию

Центральная избирательная комиссия перед заседанием 11 марта представила логотип и слоган, которые будут использованы при организации и проведении голосования по поправкам в Конституцию. Их разработкой занималась компания "ИМА-Консалтинг". Ее гендиректор Вартан Саркисов и представил итоговые варианты слогана и логотипа, за которые высказалось большинство людей из фокус-групп.

Слоганом информационной кампании выбрали "Наша страна, наша Конституция, наше решение!", а на логотипе изображена Конституция и российский триколор. 

lfgn-konst.jpg (139 KB)

Также Саркисов сообщил о подготовке печатных материалов и видеороликов. Три ролика он представил перед заседанием ЦИК. В одном из роликов актер Сергей Безруков рассуждает о русском языке, цитирует писателя Иван Тургенева и говорит о своей поддержке поправки о защите и сохранении русского языка.

pechatn-konst.jpg (169 KB)

Еще в одном ролике несколько разных людей ставят большие "галочки", а на фоне звучит закадровый голос: "Конституция – это мы. Только вместе, только всей страной. 22 апреля – общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации".

Ранее "ИМА-Консалтинг" занималась информационной поддержкой президентских выборов. Тогда организация также готовила логотип, фирменный стиль, видеоролики и другое. В феврале 2019 года СМИ сообщили, что "ИМА-Консалтинг" будет проводить губернаторскую кампанию Александра Беглова

Скриншот ЦИК


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама