ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 апреля 2020, 11:46

Тихвин ввёл ограничения на въезд в город

фото ЗакС политика Тихвин ввёл ограничения на въезд в город

В администрации Тихвина известили, что пока не собираются закрывать город от остального мира: на данный момент в качестве превентивной меры по борьбе с распространением COVID-19 в населенном пункте вводятся временные ограничения на въезд и выезд.

"Никакой речи о закрытии города не идет, даже с полудня. Въехать и выехать могут все. На въезде будут проверять паспорта, температуру, имеют право остановить любую машину, спросить, зачем или куда вы едете", - поделились с "Бумагой" представители тихвинской администрации.

Ранее сегодня ряд СМИ сообщил о закрытии города. Однако чиновники заверили, что пока будут пропускать людей и без регистрации.

"А если это автомобиль, который везет продукты, у него что, должна быть прописка? У нас лишь ограничительные меры. Возможно, кто-то прочитает, послушает и лишний раз не поедет", - подытожили в администрации.

Днем ранее ограничения на посещение города ввели власти Волхова. Также поступили и в Мурино, Янино, Энколово, в деревне Глинка Тосненского района, Кингисеппе и Выборге.

Пробно изолировался и остров Котлин.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама