ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 апреля 2020, 15:20

В Левашово репетировали парад ко Дню Победы

На аэродроме в поселке Левашово 10 апреля военнослужащие провели масштабную репетицию парада к 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Свидетелем мероприятия оказался корреспондент "Эха Петербурга" Арсений Веснин.

"Интересно, кто нибудь может из участников подать в суд на то, что их подвергают опасности? Пандемия у нас все таки", - напомнил он в Facebook**.

Журналист отметил, что многие участники мероприятия не имеют на себе медицинских масок.

Торжества 9 мая по случаю Дня Победы пока не отменены и не перенесены: это касается традиционных военного парада и акции памяти "Бессмертный полк".

10 апреля число инфицированных вирусом COVID-19 перевалило за четыре сотни человек. Режим самоизоляции для россиян введен как минимум до 30 апреля.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама