ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 апреля 2020, 14:50

Беглов посоветовал депутатам направлять предложения по борьбе с COVID-19 в координационный совет

фото ЗакС политика Беглов посоветовал депутатам направлять предложения по борьбе с COVID-19 в координационный совет

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что депутаты Законодательного собрания города могут направлять свои предложения по мерам борьбы против коронавируса в межведомственный координационный совет. Об этом глава города сообщил на заседании правительства 21 апреля.

Беглов отметил, что в совете уже есть представители парламента. К ним остальные депутаты могут обращаться за необходимой информацией, заявил губернатор.

- Если какие-то вопросы есть, то всегда можно у своего коллеги спросить. Или, если есть какие-то предложения, через него направить в межведомственный координационный совет, - предложил Беглов. 

Отметим, в совет входит вице-спикер ЗакСа Анатолий Дроздов. Больше в нем не числится ни один из депутатов городского парламента. 

Ранее с различными предложениями по поддержке населения выступали представители различных фракций петербургского Законодательного собрания. Депутаты уже дважды пытались пригласить вице-губернатора по здравоохранению Олега Эргашева на пленарное заседание парламента, однако в Смольном заявляли о том, что чиновник слишком занят для визита к избранникам народа. 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама