ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 апреля 2020, 12:46

Макаров призвал коллег не уподобляться героям фильма "Операция "Ы"

фото ЗакС политика Макаров призвал коллег не уподобляться героям фильма "Операция "Ы"

Во время заседания Заксобрания Петербурга 22 апреля его председатель Вячеслав Макаров поблагодарил депутатов за законодательную работу и соцподдержку населения в дни борьбы с коронавирусом. Отдельных коллег - имена спикер не назвал - он попросил "не выпячиваться" и не вносить "ради пиара" законопроекты, не подтвержденные финансово.

- А то мы, как в фильме "Операция "Ы" и другие приключения Шурика": песчаный карьер - я, цементный завод - я, ликероводочный завод - я, мясокомбинат - я. У нас есть такие люди. Мы все это видим, - добавил Макаров.

Он также заявил, что сейчас настало время, "когда не до политики", и объявил, что в ближайшее время его партия "Единая Россия" передаст городу машины скорой помощи.

По словам Макарова, правительство Петербурга контролирует ситуацию с коронавирусом и действует на опережение. Отдельно спикер ЗакСа поблагодарил митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия и других священников православной церкви, которые молятся в храмах. Макаров пообещал, что, когда закончится пандемия, каждый депутат получит оценки: небесную и земную.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама