ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 апреля 2006, 15:03

"Родинец" Алексей Тимофеев призвал всех, кому дорога Россия, выйти из партии "Родина" и бороться с инородцами

Как сообщил корреспондент ЗАКС.Ру, депутат петербургского парламента, член партии и одноименной фракции ЗакСа "Родина" Алексей Тимофеев распространил "Обращение Алексея патриота (депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.А. Тимофеева) к своим сторонникам и патриотам своей Родины". Приводим текст обращения полностью:
"С болью в сердце я обращаюсь к Вам - всем тем, кому не безразлична судьба нашей России. В партии "Родина" нет ничего для нас больше родного!
Нас предали: предал Рогозин, когда дал снять партию с выборов в семи регионах, а потом по указке освободил должность председателя партии, тем самым практически отдав на поругание идею, знамя народно-патриотической борьбы инородцу Бабакову. Предали, когда позволили в Питере городе, который пережил блокаду, блокировать партийное отделение партии "Родина" некоему бизнесмену от власти, владельцу портов и пароходов господину Южилину, фактически превратившего отделение партии в филиал своих многочисленных коммерческих структур, в частности ОАО "Морской Фасад", который надолго испортит жизнь жителям Васильевского острова, подорвав и без того плохую экологию Финского залива. Предали, промолчали на хамские обвинения в фашизме сотен тысяч сторонников партии: ветеранов Великой Отечественной войны, подаривших нам Победу, и их внуков, военных пенсионеров, оставшихся без средств к существованию фактически выброшенными на улицу, то есть всех тех, кому дорога Россия, забыв о том, что фашист - это не тот, кто заступился за русскую девушку и вырвал ее из лап насильника-инородца, а это та кремлевская верхушка, которая позволила инородцам в 90-х разграбить страну, а сегодня их защищающая.
Как член партии "Родина", как патриот я требую, чтобы инородец Бабаков был снят с должности председателя партии и исключен из членов партии "Родина" за захват власти в партии. Также я предлагаю, чтобы на период этого сложного для партии времени все бразды правления партии "Родина" до созыва внеочередной конференции были переданы настоящему патриоту, которого мы все с вами знаем, Ю.П. Савельеву. Я призываю всех сторонников, всех, кому дорога Россия, выйти из членов партии "Родина", как это сделаю я в ближайшее время, если они не пойдут на выполнение наших требований. Мы должны сказать решительное нет и сломать коварные планы инородцев, которые захватили нашу любимую Родину, и спасти Святую Русь, как это сделали когда-то наши первые патриоты Минин и Пожарский".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама