Единороссы Петербурга обсуждают возможность проведения ежегодной отчетно-выборной конференции в очном режиме, сообщил ЗАКС.Ру лидер фракции "Единая Россия" в Законодательном собрании Александр Тетердинко.
Он рассказал, что в партии изучают федеральное законодательство и позицию Минюста. В случае необходимости единороссы будут думать над возможностью провести мероприятие в другой форме.
- В любом случае, если в этом году состоится федеральный партийный съезд "Единой России" – пока окончательного решения не принято – безусловно, нам необходимо будет проводить конференцию для избрания делегатов на этот съезд. И мы будем ориентироваться на опыт наших федеральных коллег, в каком формате будет проходить съезд, - добавил Тетердинко.
По его словам, дата конференции пока не назначена. Она будет зависеть от даты общепартийного съезда, отметил единоросс.


