Александр Бабаков: Я готов встретиться с Алексеем Тимофеевым и обсудить все волнующие его вопросы
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня на пресс-конференции руководитель партии "Родина" Александр Бабаков, комментируя по просьбе корреспондента ЗАКС.Ру недавнее заявление депутата петербургского парламента Алексея Тимофеева о недопустимости того, что патриотической партией руководит человек с двойным гражданством, заявил: "Я являюсь гражданином только одной страны Российской Федерации. Что же касается заявления Алексея Тимофеева, то вся имеющаяся у меня информация почерпнута из сообщений СМИ, а не результат личных контактов. Я готов встретиться с Алексеем Тимофеевым и обсудить все волнующие его вопросы".
При этом Александр Бабаков подчеркнул, что делать серьезные выводы о положении дел в партии из-за выхода из нее Алексея Тимофеева не следует. "В данный момент наша партия пополнилась большим количеством новых членов", - заявил Бабаков.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80info@zaks.ru 199178, Санкт-Петербург, 11-линия В. О., дом 66, Российская Федерация